Появились признаки нарушения мочевой системы Что делать

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Простатит хроническая стадия
Здравствуйте!
Вот что меня беспокоит:
1. Боли внизу живота начались примерно 2-3 года назад. Бывают резкие, ощущаются за лобковой костью.
2. Потемнение на головке члена, в виде коричневого пятна. Появились 2 года назад. Изначально совсем еле заметное, теперь ярко-выраженное и больше размером.
3. При семяизвержении выделяются сгустки прозрачные (фото предоставлено).
Что это может означать и что нужно делать?
Категория: Уролог
Добавлен: 6 июня 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-06-08 19:15
Поставить диагноз можно только после обследования (общий мазок+ПЦР+секрет простаты, УЗИ простаты). Вероятно воспаление половой системы. Нужно обратиться к андрологу (урологу).