Появились прищики на вагинальных губах

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, был незамеченный вагинальный секс, с постоянным парнем. Все как всегда. Только у парня был герпес на губах, из за простуды. Во время секса, было ощущение что натирает, немного жглось и пекло. Спустя день-два появились 2 прыщика ниже вагинальных губ. Жжёт, не комфортно ходить, и больно ходить в туалет по маленькому.
Категория: Венеролог

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-09-21 16:05
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото. Без фото невозможно выставить диагноз. Можно только предположить, что у вас имеется очаг воспаления.