Появились не большие водянки на члене, что это?

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, доктор. Около двух дней назад, утром обнаружил на шкурке полового члена два водянистых волдырика. Нажав на них, выдавив содержимое-прозрачная жидкость. Имею постоянного партнёра. Всё равно, не даёт покоя этот факт. Что это может быть? Подскажите пожалуйста.
Добавлен: 31 января 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-31 21:31
Может например быть генитальный герпес. Обратитесь на прием к дерматологу.
Платная консультация
Игорь 2017-02-01 20:09
Доктор, а моя партнёрша тоже должна проверяться или ей это не страшно?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-01 20:24
Да, партнерше нужно провериться у гинеколога