Появились на ступне прыщи

Спрашивает: Александр 3
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите пожалуйста появились прыщи на ступне в районе шиколотке на обеих ногах. На кистях тоже есть но меньше. На теле по бокам. Красные с размером спичечною головку иногда чещутся но терпимо. Сначала появился 4-5 прыща с каждым днем увеличивается количество. Появились к концу отдыха на море. Когда ходил к врачу сказал что это алергический дерматит но аллергии не когда не было а прыщи все появляются. Вопрос что это может быть и какие анализы надо сдать чтобы узнать наверняка от чего лечиться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 июля 2015 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-01-05 19:13
Здравствуйте! Это может быть проявлением аллергии на укусы насекомых.