Появились на щеках красные пятна. Не проходят три недели

Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Язва двенадцатипёрстной кишки, грыжа позвоночника.
Здравствуйте, первые красные пятна появились на лице после прибывания на солнце. Анализы не сдавал. Принимал супрастин мазь гистан проблема не исчезла. До этого никогда такого не было. Посоветуйте пожалуйста какие мази и препараты надо принимать? Заранее благодарю за вашу работу.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 июля 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-10-18 10:58
Добрый день. У Вас могла начаться Розацеа. Сейчас высыпания есть?