Появились на половом члене

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста что это может быть. Появились лет 10 назад. Также на другой стороне имееться аналогичные вещи вещи. Так же на коже имеется желтые маленькие точки. Половых контактов не было. Или лутше обращаться с этим вопросом к дерматологу.
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 января 2016 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-01-25 08:58
Здравствуйте, фото очень плохого качества, не могу разобрать.
Тимур 2016-01-25 17:01
Здраствуйие Еще раз добавляю фотографии лутшего качества
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-10-27 20:36
Здравствуйте, Тимур
Для решения вопроса об удалении необходимо очно обратиться к Венерологу или уролога<divВсего хорошего Вам