Появились на ножках синие пятнышки и полоски

Спрашивает: ирина
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня появились пятнышки и полоски на ногах у ребенка по 1-2 мм. В длину что это такое? Анализ крови гемоглабин - 89 кормим грудью пятнышки и полоски под кожей похожи на рассеяный варикоз вен находятся возле ступней ножек
Теги: синие полоски на ногах у ребенка, у ребенка синяя полоса на ноге вокруг икры
Категория: Аллерголог
Добавлен: 22 июня 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-06-24 09:27
Необходимо фото сыпи для интерпретации и внализ крови полностью