Появились на головке члена не понятно что

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, появилось что то на головке члена не не беспокоит меня это но хотелось бы узнать что это токок.? не знаю что писать подробно. Йовоыочщзыоащсовизсшврузмщвоащшмырщащпоц оащмлвоашмовиулщаоуоущплствщвзвицшащаиуо щмтузщмоо лвлсоововлмщыдуосшызосщ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 января 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-01-10 15:03
Добрый день, это папилломы. Подойдите в клинику для их удаления.