Появились мозоли

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Не было
Здравствуйте, на ступе ноги появились мозоли маленькие их очень много. Не знаю от чего и почему появились. Мазал флукорцыном не помогло. Не знаю что делать и как от них избавиться пожалуста прошу у вас помощи. Помоги и помоги от них избавиться. На фото будут они красные от флукорцына.
Категория: Косметолог
Добавлен: 15 декабря 2017 года

1 ответ

Павленко Екатерина Евгеньевна
косметолог 2017-12-19 08:05
Добры день!
Скорее всего у Вас дисгидротическая экзема, для назначения терапии обратитесь к дерматологу на очную консультацию.
Всего доброго.