Появились красные пятна после секса

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Появились пятна на левой руке и ещё незначительно на ногах(голень, бёдрах) после незащищенного сексуального контакта на четвёртый день. Присутствует зуд. ****************** %%%%% ***** %%%%%%%%%%%%%%%%%%% ******** %%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%: %%%%%
Теги: секс фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 января 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-01-02 15:58
Здравствуйте, Олег!
Контакт со случайным партнёром?
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном освещении!
Фото затемненно, плохо видно