Появились красные пятна на ляжках между ног

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, несколько дней назад, может пару недель, заметила появившиеся темные пятна между ног. Сначала подумала, нарушилась пигментация, появились пигментные пятна. Мазала два раза скинореном. Сейчас пятна изменились, они стали более розовые и немного объемные, раньше вроде такого не было.
Подскажите, пожалуйста, что делать. Через неделю отпуск
Теги: пятно между ног
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 июля 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-07-24 13:32
Здравствуйте, Ирина!
На др. Участках кожи -есть сыпь? Псориазом - не болеете?
Ирина 2017-07-24 13:42
Нет, никакой сыпи нигде нет и никогда не было. Псориаз в глаза никогда не видела и вообще аллергии у меня ни на что не было в жизни(
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-07-28 00:38
Попробуйте:
Мазь бетаметазон - тонким слоем ежедневно вечером до 10 дней.
Не трите, не рассчесывайте, не брить.
Отпишитесь.