Появились красные пятна и не проходят

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня в середине зимы на плечах, груди и спине появились красные немного широковатое пятна, они разрастаются. В обычном режиме они светлеют и становятся под цвет кожи но широховатые, а после того как понервничаешь и после душа или бани опять становятся яркими. Помогите что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 марта 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-26 19:46
Добрый день.
На фото ничего не видно из за вспышки
Мария 2016-03-27 15:55
Извините пожалуйста, вот фото на котором видно. Помогите пожалуйста! Чем их можно лечить?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-27 18:17
Это Микоз.
Йод а через 30 минут Клотримазол крем утром а вечером Пимафукорт и так 3 дня. Затем без йода ещё дней 10