Появились красные пятна

Спрашивает: мария122
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит, мастопатия, эндометриоз
Здравствуйте, у меня хронический тонзиллит, сейчас период обострения, идет речь о хирургическом вмешательстве, сегодня появились красные точки в ротовой полости? Что это? На языке белий налет, небольшое першение, Очень боюсь что это онкологическое заболевание? Что делать?
Категория: Лор
Добавлен: 1 июля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходим осмотр, чтобы исключить инфекционное заболевание (корь, скарлатина и т. д.)