Появились красные 2 пятна

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, приручил котенка, через 1-1,5 недели появились на руках 2 красных пятна, 1-1,2 мм диаметром, похоже как окружность красная а внутри норм кожа, без каких-либо зудов и всего остального. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 октября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-01 15:30
По описаниям похоже на микроспорию гладкой кожи. Котенка в ветеринарку, самому сдать анализ на грибы у дерматолога