Появились какие-то наросты

Спрашивает: Елиавета
Пол: Мужской
Возраст: 2 года и 11 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пару дней назад увидела у ребенка какие-та наросты вокруг анального отверстия. Я сначала подумала, когда его мыла, что может пукнул и не почувствовал, что немного какнул и это остаточки. Но, когда я решила их помыть, малышу моему было больно. Откуда они появились не могу понять. Кушаем хорошо, какает тоже, каждый день, моемся, через каждые 2 дня. Подскажите, пожалуйста, что это и как мне помочь сыну К письму прилагаю фото.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 6 апреля 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-04-06 10:39
Это кондиломы ануса и промежности, их нужно удалить хирургически и провести терапию после удаления.