Появились бурые пятна на груди

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Давление высокое. Спайки. Сожгли яичник. Послелучевой цистит.
Здравствуйте, Только что увидела на груди бурые пятна. Они не чешутся и не болят. Это не пигментые пятна. Они больше похожи на синяки. Алергии у меня ни на что нет. Лекарство принимаю от давления одно и тоже. У меня в 2012 был рак ШМ 3 стадии и делали облучение. Полгода я не проверялась а так болезни нет остались последствия облучения. Облучение не помогло. Вылечилась народными методами. Поэтому страшно. Вдруг.2 года назад было уплотнение в груди. Делали пункцию и МРТ. Все нормально. Подскажите пожалуйста что это может быть.
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 марта 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-03-24 08:39
Здравствуйте.
Извините меня, но Вы не думаете, что заниматься со мной гаданием при наличии маммолога или онколога не совсем разумно? Не тяните время и идите к врачу. Гадать будем в другое время.
Удачи.