Появились белые вкрапление и когда тужишься немного выпуклость появляется

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, помогите мне со следующим вопросом, фото вложено. С месяц назад появилось белые вкрапления в анальном отверстии, и они не проходят по ощущениям что их становится больше. И когда тужусь немного выпуклость появляется. Если не тужиться все нормально, выпуклости не какой нет.
Спасибо большое за помощь
Категория: Проктолог
Добавлен: 17 февраля 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-02-17 20:58
Здравствуйте, судя по всему у вас имеется хроническая анальная трещина, для уточнения необходим очный осмотр