Появились 3 светлых пятнышка, которые не чещутся, не шелушаться

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Не весной только веснушки на лице.
Здравствуйте, на ребре и на спине появились маленькие светлые пятнышки, они не чешутся, не шелушаться, но беспокоит только одно, что их никогда не было, а тут появились. Помазала йодом, потемнели, это естественно, но не чешится от йода, ничего не беспокоит. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 мая 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-05-31 23:40
Добрый день, возможно это отрубевидный лишай, по таким снимкам уверенно говорить сложно.