Появились 2 красных пятна на яичках. Очень чешутся

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у сына 2 дня назад появились на яичках 2 красных пятна. Они чешутся. Давала супрастин, не какого эффекта. В последние дни ел много сладкого. Сама болею что то вроде хламидиозом. Боюсь как бы ребенку не передалось. Вещи стираем отдельно.
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 января 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-01-03 22:09
Добрый день.
Более вероятно, что это аллергическая реакция. Нужно соблюдать диету, супрастин продолжать, сорбент в возрастной дозировке (смекта, энтеросгель), местно можно мазать фенестилгелем.
Всего доброго.