Появилась тошнота, и частое мочеиспускание

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, Молодой человек сказал что не может иметь детей. У меня были месячные 16.06 по 19.06, а 26.06 и 27.06 был незащищеный половой акт, какова вероятность беременности, ни каких средств экстренной помощи не принимала, и когда можно узнать что наступила беременность? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-08 20:06
Добрый день, Александра.

Да, беременность возможно, так как этот контакт был в дни близкие к овуляции. Можете уже сдать кровь на ХГЧ и узнать есть беременность или нет.