Появилась точка и синяк с гематомами был месяца 3

Спрашивает: ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, получила вот такой синяк в толпе не видела как это произошло, появилась точка было жжение на следуюий денб появился синяк с каждым днем он все чернел и синел затем появились гематомы подскажите что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 сентября 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-09-07 13:43
Добрый день, повторите снимок в хорошем качестве, при хорошем освещении. Отдельно снимите белое пятно по центру. На теле всего одна гематома, я правильно поняла? Вы помните момент травмы? Как давно появилась гематома?