Появилась сыпь после бани, зуда нет

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! После похода в общественную баню появилась сыпь на поверхности живота, высыпания красноватые, диаметром 1-3 мм, немного выступают над поверхностью кожи и чуть-чуть шелушатся. Такое же пятно на ноге, оно где-то 1 см в диаметре, немного шелушится. Зуда нет.
Принадлежности все личные, сидела только на своей подстилке. Новых косметических средств в последнее время не пробовала. С животными тоже не контактировала. У мужа никакой сыпи нет. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 апреля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-05-07 23:41
Здравствуйте, Полина!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.

Чтобы Вам помочь нужно видеть!