Появилась сыпь на теле

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: нет таких
Здравствуйте, лежа в больнице с ангиной, в конце лечения по прибытию домой в течении двух - трех дней стала появляться сыпь и покрываться корочкой, на голове, животе, спине, руках, не знаю что это и как лечить, после того как отдираешь корочку начинает чесатся
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 декабря 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-01-21 23:48
С ответом подзадержался, не было интернета 1,5 мес. Что теперь?