Появилась сыпь что делать?

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Перед сыпью была температура приболел 38и2
Здравствуйте, Появилась дня 4 назад сыпь на груди и животе и пошло уже на руки не чешется иногда бывает один 2 прищика почешиться и все но их очень много аллергия? Пью таблетки против аллергии не помогают Та и аллергии не на что нету что это может быть подскажите (больше некого не высыпало.)
Теги: появилась сыпь на руке что делать
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 октября 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-07 21:59
Добрый день Надеюсь все высыпания у вас уже регрессировали