Появилась шишка у входа во влагалище

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня после месячных начало кровить. Потом я заметила боль в промежности. Через не сколько дней появилась шишка у входа которая очень болит жжёт. До тронутся до шишки больно и так она постоянно болит. Что это может быть? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-05 07:57
Добрый день, Марина.

Тяжело без осмотра или фото что то определенное вам сказать. Возможно бартолинит.