Появилась шишка месяца 2 назад где лабок

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне 20 лет. У меня такая проблема. Месяца 2 назад заметила шишку, она не болит и не ноет. Находится с лева на лобке. Года два назад там было тип фурункула, но он сам лопнул и все вышло.,Но два месяца назад заметила шишку на том же месте, мне она мешается в плане половой жизни. Может это быть из-за того что не правильно побрилась? Чтоделать и что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 18 января 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно это вросший волос, возможно атерома. Рекомендую очный осмотр.