Появилась родинка после рентгена

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Виктория Викторовна, считаю вас очень хорошим специалистом, спасибо за ранее оказанию помощь в лечении. Есть к вам еще один вопрос, история такая пол года назад у меня появилась родинка на животе, это случилось после проведения рентгена в количестве 4 х раз за день, через месяц образовалась она и собственно место доступное и я вижу что она растет, была точка сейчас уже больше и самое чего боюсь она не одного цвета а как ободок, фото прилагаю, боюсь что это меланома?
Категория: Дерматолог

2 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-23 10:11
Добрый день.

Это не меланома, но Скорее всего диспластический Невус. Сходите на приём к дерматологу или онкологу и пусть Вам сделают дерматоскопию этого невуса
Лена 2017-09-23 10:32
Спасибо за ответ!