Появилась припухлость на нёбе

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня следующий вопрос. Пару дней назад заметила во рту при чистке зубов сверху припухлость вверху на нёбе с правой стороны, там, где твёрдая поверхность в конце передних зубов, одна сторона как опухла и при надавливании побаливает, вторая обычная, верхняя поверхность нёба, под которой располагается кость, перед входом в гортань, к сожалению подробнее описать не могу, не знаю медицинских требований, так как курю, переживаю, что это может быть онкология или ещё что. Подскажите, что это может быть? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 30 августа 2017 года

1 ответ

Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-05-06 23:29
Здравствует! Объем образования зависит от чувства голода/сытости?