Появилась припухлость на лице, зуд

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, дня 4 назад у меня появилась припухлость на лице. Около носа справа. Зудит и такое ощущение, что немеет иногда. Цвет припухлость не поменяла. Она немного выросла по площади, пошла дальше на щеку. Выпила супрастин и на след день лоратадин. Не помогает. Ни чем не мажу, боюсь. Хотела прикрепить фото, но через телефон плохо видно её. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 января 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-01-16 11:02
Здравствуйте, Елена!
Возможно - отек Квинке.
Посетите аллерголога дерматолога очно для обследования и лечения

Лоратадин-1 таб в день можете продолжать принимать