Появилась повышенная чувствительность к холоду и сквознякам

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Работаю водителем авто. Работа сидячая, зимой морозы до минус сорока. Первый год не чего не чувствовал, а вот в последние два года мучаюсь. К любому сквозняку чувствителен. Как будто кости промерзают, то голень заломит, то плечо продует, на днях пятка заморозилась, пол в машине промерзает. Теперь на прохладном полу больно стоять, что это может быть? Кровь сдавал, воспалительный не большой есть. Врач просто антибиотики назначал диклофенак. Но не помогало. Любой сквозняк я чувствую. Могут ли кости быть продуты (проморожеными). боль такая как будто молотом по пятке ударили.
Теги: повышенная чувствительность к сквознякам, чувствительность к сквознякам
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-12 16:39
Здравствуйте.
Нет, кости здесь ни при чем. А вот сосуды не обеспечивают теплом ткани. Вам нужно обследоваться у сосудистого хирурга и менять работу или место работы. А иначе все закончится плохо.
Всего доброго.