Появилась опухоль помогите!

Спрашивает: Евгенич
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Молочница
Здравствуйте, на интимном месте рядом с влагищем и переходящие в анус вскочил опухоль или чирий розового цвета побаливает и когда писаю щипит. Появляется уже 2раз! Первый раз мазала ихитиновой мазью прошло быстро а сейчас уже на протяжении 5дней не проходит.
Так же появляются выделения белого цвета неприятного запаха! Что делать помогите? И с чем это может быть связано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, необходим осмотр и взятие вагинальных выделений на анализ, возможно есть воспалительный процесс, необходимо пролечиться.