Появилась красное пятно

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, в июле стала чесаться нога, чесалась в течение двух недель или больше, стала расчесывать и расчесала до такого пятна, мазала только зелёнкой, чесаться переставала может где то день, когда зеленка засыхала опять все так. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и чем нужно мазать?
Категория: Дерматолог

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-09-21 13:17
Добрый день, воспользуйтесь кремом тридерм дважды в день, не мыльте пораженные участки. Если не будет облегчения через неделю, обратитесь очно.
Ольга 2017-09-21 14:21
Спасибо!