Появилась болячка около соска нагруди

Спрашивает: mik3810
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у моей жены около соска на груди появилась штото на подобии гнойника через два дня появились по всему телу ездили к врачу выписали мази не помогло она легла в больницу отлежала две недели выписали все вроде прошло на следующий день научилось опять появились маленькие прыщики и вытекает штото белое анализ крови и мочи не чего не показал врачи сказали все нормально подскажите што это может быть пожалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 июня 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-06-24 10:06
Здравствуйте!
Добавьте качественные фото крупным планом при дневном освещении в прямой проекции.