Появилась болячка

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, появилась болячка на тыльной стороне полового члена. Фото прилагается. Последний раз занимался сексом примерно 5 месяцев назад. Болячка не болит и не беспокоит, но все ровно тревожно. Что это может быть и стоит ли опасаться? За гигиеной слежу, случайных связей не имею. Появилась дня 3 назад примерно, заметил при бритье.
Теги: после бритья ног появились болячки
Категория: Уролог
Добавлен: 21 мая 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-05-23 00:52
Вам нужно обратиться для обследования к дерматологу (урологу).