Появилась анальная трещина, кормлю грудью, чем лечить?

Спрашивает: Анна Кулак
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, в ноябре родила. Схватки длились 7,5 часов в результате сделали кесарево. В декабре при опорожнении жуткая боль, кровь алого цвета. Раньше такое тоже было но проходила само. Через месяц обратилась к врачу, при осмотре сказал что анальная трещина. Назначил свечи с красавкой и облепиховым маслом. Сейчас с одной стороны чувствую почти зажила и образовалась новая трещина с другой стороны. Правильно ли мне было назначено лечение Есть ли ещё действенные способы лечение данной проблемы?
Категория: Проктолог
Добавлен: 28 февраля 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-03-03 05:15
Здравствуйте, вам необходимо иметь регулярный и мягкий по консистенции стул и проблема вас не будет беспокоить. Выбор местной терапии у каждого специалиста может быть разный. Рекомендуемые препараты используются в лечении трещин