Появилась аллергия при прорезывании зубов

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 11 месяцев
Здравствуйте Подскажите пожалуйста. . Не знаю совпадение или нет, у нас лезут клыки (нам 11 месяцев) десна опухла и даже синячок есть. . сначала была температура 39 и сопли, все прошло через 3 дня но тут началась аллергия сначала высыпать стало на шее а потом и на спинке. Прыщи и покраснения. Дала супрастин но на утро тоже самое (не помог)
Думаю может на фоне прорезыван
Теги: аллергия на прорезывание зубов, аллергия на фоне прорезывания зубов
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 августа 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-03 13:09
Добрый день.
Попробуйте чередовать Деситин с Бепантен кремом в течении 5 и дней.