Появилась аллергия

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, проблема заключается в следующем: служу в армии перевели на дальний восток пояаилась алергия на молоко и шоколад, аллергия выражена в сыпи. Дважды лежал в госпитале врач давал диагноз контактный дерматит. До перевода на дальний восток аллергий небыло вообще (сам с юга). На службе часто контактирую с ГСМ разного вида. Что вы можете сказатбь по данному вопросу?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 6 апреля 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-04-09 20:35
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин для определения аллергизации, пришлите фото сыпи и результаты анализов для интерпретации. До получения результатов исследований гипоаллергенная диета, зиртек, фосфалюгель