Поясница замучила!

Спрашивает: Гульнара
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Помогите пожалуйста хоть советом с чего начать. В январе этого года я неудачно подняла ведро с водой(10 л.) стрельнуло в поясницу в правую сторону, что не пошевельнутся первые секунды, но потом и согнуться не дает. Например что нибудь поднять с пола, для меня это целая задача, думаю как нагнутся да так чтоб боль не возникла. После этого случая я мазала согревающие мази на ночь. Но это не помогло, боль была терпимая, но давящая на нервы, что то внутри мешало, был дискомфорт в пояснице. На улице ощущала холод в пояснице, независимо как одета. Сходила к массажисту сделали вправляющий массаж ягодиц, сразу отпустило. Прошел месяц, так получилось что я находилась в холодном здании 1,5 часа и очень замерзла, домой пришла и вновь поясница дала о себе знать. Снова разогнуться не могу. Помогите что мне делать? Ренгент нужно снимать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 февраля 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-02-16 20:23
Конечно надо обследоваться, в идеале МРТ поясничного отдела, при отсутствии оного - можно и рентгенографию.