Поясница и беременность

Спрашивает: Anastasia
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня спинабифида L5-S1; дегенеративно-дистрофическое изменение дисков на уровне L5-S1, L4-L5 поясничного отдела; протрузии диска L5-S1. И сколиоз между лопатками. Но делала я Обследование в 2015 году
И вчера я узнала, что у меня будет двойня. Смогу ли я выносить двоих? Просто мне говорили, что и с одним будет тяжело. Сейчас нет возможности обратиться к врачу, надеюсь на Вашу консультацию
Заранее Вас благодарю
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 апреля 2018 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-04-18 14:59
Купите бандаж для поддержки живота