Поясните содержание выписки

Спрашивает: Петр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации!

Человеку выдали выписку из базы данных в регистратуре поликлиники псих. Диспансера, вы не могли бы пояснить ее содержание? В частности, какая информация заключена в списке после слова "талоны"? И что это, собственно, за талоны?
Категория: Психиатр
Добавлен: 4 июля 2014 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-01-26 17:19
Здравствуйте, Пётр! Возможно, в данной выписке указаны талоны на посещения к врачу-психиатру с датами визитов. Непосредственно медицинской информации здесь не содержится.