Поясните результаты, страшно

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна, Был пол. Конт 1г назад. Сдала недавно мазок
Общий мазок (С) :
лейкоциты- 40-60 в п/зр
эпителиальные клетки(С) - значительное количество
Диплококки(С) - не обнар
Флора(С) -кокко-бацилярная
флора кол. (С) -обильная
трихомонады-не обнар
мицелий-не обнар
ключевые клетки(С) -80
мобилункус-обнаружен
Общий мазок(V) - всё также Помогите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-16 12:01
Здравствуйте. Картина цервицита (воспаления шейки матки), нарушения флоры. Показано лечение, конечно
Платная консультация
Анастасия 2016-12-16 13:03
Елена Викторовна, а какое лечение провести следует? И к врачу идти обязательно? Это сильно серьёзно? Спасибо вам
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-16 13:04
Свечи, таблетки. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу.