Поясните результаты анализов

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что означает изоиммунные антиэритроцитарные антитела не выявлены? Беременность 19 недель, группа крови 1 (отрицательная). И сколько раз в течении беременности будут назначать этот анализ? Разве может что-то поменяться?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 4 марта 2017 года

3 ответа

Елена 2017-03-04 20:07
У отца ребеночка тоже 1 отрицательная.
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-03-04 21:28
Тогда вряд-ли будет резус конфликт. И едва ли назначат повторный анализ. Всего доброго