Поясните пожалуйста МРТ головного мозга

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Повышенное давление
Здравствуйте,
Недавно сделала МРТ головного мозга так как очень сильно беспокоила головная боль! Никакие таблетки и обезболивающие не помогали. Боли начались пол года тому назад. При болях болит лобная часть головы и при этом ухудшается зрение.
Недавно сделала МРТ, посмотреть можно по ссылке - https://yadi.sk/d/0MmVFoq8kBySM
Можно ли по этому заключению МРТ определить какой-то диагноз?
Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 ноября 2015 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2015-11-05 14:39
Описаны возрастные изменения в головном мозге. Необходимо обследовать сосуды головы и шеи, шейный отдел позвоночника