Поясните пожалуйста что могут означать такие результаты узи!

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сделала вагинальное узи по поводу планирования семьи. Что могут означать следуйщие результаты: Структура изменения эндометрия не соответствует дню менцтруального цыкла; эхогенность повышена. Эхоструктура не однородная.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-03 11:33
Здравствуйте! Мария, я не комментирую вырванное из контекста. Хотите получить консультация-полный текст с указанием дня цикла, когда проводили УЗИ