Пояснить результат анализа анти-ТПО

Спрашивает: Светлана Евгеньевна
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, перед школой направили моего сына 7 лет, сдать анализ. Подскажите пожалуйста, что означают данные результаты.

Антитела к тиреопероксидазе (анти-ТПО) результат: 0; Ед. измерения: Ед/мл; референсный интервал: 0.00 - 5.61
биоматериал: сыворотка крови
Добавлен: 14 июля 2017 года

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2017-07-14 22:43
Добрый вечер, Светлана Евгеньевна.
Данный результат свидетельствует о том, что антител к тиреопероксидазе у Вашего ребенка нет и это норма.

С уважением, Елена Трофимовна.