Пояснить назначение

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться в назначении. Фото прилагаю. ЧтоИменно имелось в виду? Колоть препарат один раз в день в течении 3 дней (что тогда значит номер 5) или 1 раз в сутки раз в 3 дня всего 5 дней? Диагноз мне поставили следующий: хронический тонзиллит, не стойкая ремиссия. Клинически незначимое снижение регуляторного индекса.
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 12 августа 2018 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2018-08-12 08:52
Здраствуйте. Один раз в день - 3 дня (это три инъекции), далее еще по одному уколу в день через день (еще 2 инъекции: всего в сумме будет 5, или #5)
Например: уколы в следующие дни недели - пн., вт., ср., пт., вс.