Пояснить как принимать препарат. Подобрать лечение

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Ишемическая болезнь сердца. Стенакордия напряжения III ФК. Гипертоническая болезнь 3 ст, степень АГ 3, риск 4. ХСН-1ст. II ФК (NYHA). ОНМК в бассейне правой СМА.
Здравствуйте, сделал УЗИ внутренних органов, показало наличие камня в одной почке.
На приеме уроолог назначил Цистон и Блемарен. При этом не разъяснил как принимать Блемарен. Сказал по инструкции, а с ней ничего не поймешь, - сколько таблеток пить в день. Там же идет градация от вида камня.
Пррмьба пояснить как все же принимать этот препарат. Может есть еше эффективные методы, подскажите.
Категория: Нефролог
Добавлен: 23 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, у блемарена нет дощы, его принмаете по рн мочи, чтобы оеа была 6,5, ориентируетесь на тест полоски в наборе, но прием не менее 3-6 месяцев