Пояснение результатов УЗИ щитовидки

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 41год
Хронические заболевания: Повышенное давление.
Здравствуйте, уважаемый доктор. Прилагаю фото результатов узи щитовидной железы. Сделала узи впервые. Никаких других анализов не делала. Нужна консультация эндокринолога. Не знаю с чего начать лечение. Нужна ли операция? Заранее спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 23 января 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-01-23 15:48
Здравствуйте, Ольга.
Сделайте более качественное фото (а лучше -- скан-копию) описания, на этом обрезана часть текста.
Что Вас беспокоит? Почему Вы решили обследовать щитовидную железу?
С уважением, Надежда Сергеевна.