Повысился ттг

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, доктор. У меня гипотериоз уже более 3 лет. Постоянно сдаю анализы и делаю узи. В феврале этого года анализы были отличными, в сентябре вновь ттг увеличен и т4. Пью по 0.75 эутирокса и глюкофаж 500. Чувствую нормально.
Категория: Эндокринолог

5 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-10-02 23:52
Здравствуйте, Ирина.
Уточните, пожалуйста, чём заключается Ваш вопрос ко мне? Сформулируйте его чётко и конкретно.
Текущее Ваше сообщение ни одного вопроса не содержит.
С уважением, Надежда Сергеевна.
ирина 2018-10-05 02:53
Извините. Если ТТГ сейчас повысился, то и дозу врач увеличит?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-10-05 02:56
Совершенно верно.
ирина 2018-10-06 15:40
Большое спасибо за ответ. Еще вопрос, связанны ли нервные срывы с гипотериозом? Как ихможно блокировать. Кроме эутирокса и глюкофажа ничего не принимаю. У нас в районе 100 км нет эндокринолога.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-10-06 19:34
Не связаны. По этому вопросу нужно консультироваться у невролога и психиатра.