Повысились лейкоциты после АКДС

Спрашивает: Юдакова Галина Васильевна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мне сделали прививку АДСМ И ГИПАТИТ после чего на следующий день сдала кровь на лейкоциты. Показатель 18.5 × 10^9 л. Это норма или нет и что делать в этом случае. Прививки заставили сделать при настраивание на работу
Категория: Гематолог
Добавлен: 17 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-11-17 17:44
Здравствуйте.
Лейкоциты повышены, Вам нужно на прием к терапевту для обследования.
Всего доброго.
-1